Home » EROTIK: Geheimnisse der Gefühle Buch 7 by Michelle L.
EROTIK: Geheimnisse der Gefühle Buch 7 Michelle L.

EROTIK: Geheimnisse der Gefühle Buch 7

Michelle L.

Published
ISBN :
Kindle Edition
38 pages
Enter the sum

 About the Book 

Millionär Liebesromane*Buch 4*GRATIS mit Kindle Unlimited** Dies ist eine heiße und erotische Roman-Serie, ideal für Fans von Ellie Danes, J.S. Scott, Cassie Cross, Hannah Ford und Kelly Favor**Das Auftauchen von Max leiblicher MutterMore Millionär Liebesromane*Buch 4*GRATIS mit Kindle Unlimited** Dies ist eine heiße und erotische Roman-Serie, ideal für Fans von Ellie Danes, J.S. Scott, Cassie Cross, Hannah Ford und Kelly Favor**Das Auftauchen von Max leiblicher Mutter verändert seine Gefühle grundlegend. Tief in Max verändert sich etwas. Er kann kein Mitgefühl oder Mitleid für die Frau empfinden, die sich für Drogen statt für ihn entschieden hat. Er findet sie abstoßend und will nichts mit ihr zu tun haben.Alexis Nahtoderfahrung hat ihr eine innere Ruhe geschenkt, wie sie sie vorher nicht kannte. Sie lässt alle Ängste los und möchte jeden Tag ihre Liebe zu Max genießen. Das Auftauchen seiner Mutter und Max Reaktion auf sie rufen in ihr ein ungutes Gefühl hervor. Sie möchte, dass Max in sich hineinhorcht, um die Liebe zu seiner Mutter zu finden.Aber Max scheint dazu nicht in der Lage zu sein. Als sich die Situation zuspitzt ist Max nicht länger bereit seine Mutter zu beherbergen und schickt sie fort, in der Absicht, sie nie wieder in sein Haus zu lassen. Alexis kann mit dieser Entscheidung nicht umgehen und macht sich Gedanken, wie er später mögliche Probleme ihrer Kinder behandeln wird. Erneut machen sich Sorgen über die gemeinsameGenießen Sie es!